Romana Playa Estudio

  • 51 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Das 1-Zimmer-Apartment Romana Playa Estudio Marbella liegt im Stadtviertel Elviria von Marbella, ca. 5 Minuten zu Fuß vom Strand Playa de Artola entfernt. Diese 51 m² großen Apartments bietet WLAN in den Zimmern.

Die Unterkünfte bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem findet man hier ein Bidet und eine Dusche.

Den Gästen stehen ein Solarium zur Verfügung, um ihren Aufenthalt noch angenehmer zu gestalten. Das Apartment Romana Playa Estudio bietet seinen Gästen eine Terrasse.

Die Apartments verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küchenzeile und bietet seinen Gästen einen Essbereich, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können.

Dieses Apartment liegt in circa 1 km Entfernung vom Amazonia. Die Unterkunft ist in ca. 5 Gehminuten Entfernung von einem Strand. Der Strand Cabopino befindet sich unter anderem ca. 3 km vom Apartment Romana Playa Estudio entfernt. Das Apartment ist nur wenige Schritte entfernt von der Bushaltestelle Rotonda Don Carlos.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Romana Playa Estudio Marbella
Beach Front Studio In Elviria
Exklusiver Mobilpreis

Beach Front Studio In Elviria

9.6
Exzellent 25 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 185 USD 167
pro Nacht
Modern Beach Apartment Romana Playa In Marbella, Elviria
Exklusiver Mobilpreis

Modern Beach Apartment Romana Playa In Marbella, Elviria

8.7
Klasse 64 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 148 USD 133
pro Nacht
Stunning Penthouse On The Beach
Exklusiver Mobilpreis

Stunning Penthouse On The Beach

13 m von der Unterkunft entfernt
USD 455 USD 410
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    44 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Windsurfing
    • Golfplatz

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Nur für Erwachsene !
    • Kinderbecken
    • Spielzimmer

    Erholung

    • Saisonal betriebener Außenpool
    • Zugang zum Strand
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Sonnenterrasse
    • Garten
    • Solarium
    • Öffentliches Bad
    • Pool mit Aussicht

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV
    • CD-Player

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVFT/MA/20045
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Romana Playa Estudio?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Romana Playa Estudio gehören der Strand Cabopino, Golfplatz Cabopino, der Amazonia.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Romana Playa Estudio?
      Der Mietpreis fürs Apartment Romana Playa Estudio beträgt 210 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Nikki Beach und Chiringuito El Laurel liegen nur 10 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Romana Playa Estudio?
      Die Gäste vom Apartment Romana Playa Estudio können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das am Strand Apartment?
      Das am Strand Apartment ist 51 m² groß.
    • Verfügt das am Strand Apartment Romana Playa Estudio über einen Pool?
      Ja, das am Strand Apartment Romana Playa Estudio hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    44 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Romana Playa Estudio Marbella

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen